Напавших на патруль ДПС в Махачкале было двое, они нейтрализованы, уточнили в региональном МВД

Напавших на патруль ДПС в Махачкале было двое, они нейтрализованы, уточнили в региональном МВД.

Там назвали недостоверной информацию о том, что боевиков было четверо. Глава Дагестана Меликов добавил, что сейчас ситуация в городе спокойная.

По последним данным МВД, в результате перестрелки погибли двое полицейских, ещё двое ранены. Также пострадали трое мирных жителей.

На видео прокуратуры — обстановка на месте нападения.

Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику

Источник: Telegram-канал "RT на русском"

Топ

Лента новостей