Напавших на патруль ДПС в Махачкале было двое, они нейтрализованы, уточнили в региональном МВД
5 мая 2025, 19:18
Напавших на патруль ДПС в Махачкале было двое, они нейтрализованы, уточнили в региональном МВД.
Там назвали недостоверной информацию о том, что боевиков было четверо. Глава Дагестана Меликов добавил, что сейчас ситуация в городе спокойная.
По последним данным МВД, в результате перестрелки погибли двое полицейских, ещё двое ранены. Также пострадали трое мирных жителей.
На видео прокуратуры обстановка на месте нападения.
Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику
Источник: Telegram-канал "RT на русском"