Напавших на патруль ДПС в Махачкале было двое, они нейтрализованы, уточнили в региональном МВД

5 мая 2025, 18:51

Напавших на патруль ДПС в Махачкале было двое, они нейтрализованы, уточнили в региональном МВД.

Там назвали недостоверной информацию о том, что боевиков было четверо. Глава Дагестана Меликов добавил, что сейчас ситуация в городе спокойная.

По последним данным МВД, в результате перестрелки погибли двое полицейских, ещё двое ранены. Также пострадали трое мирных жителей.

Больше новостей на News-dagestan.ru