Напавших на патруль ДПС в Махачкале было двое, они нейтрализованы, уточнили в региональном МВД
5 мая 2025, 18:51
Напавших на патруль ДПС в Махачкале было двое, они нейтрализованы, уточнили в региональном МВД.
Там назвали недостоверной информацию о том, что боевиков было четверо. Глава Дагестана Меликов добавил, что сейчас ситуация в городе спокойная.
По последним данным МВД, в результате перестрелки погибли двое полицейских, ещё двое ранены. Также пострадали трое мирных жителей.
Источник: Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти."