В Каспийске стартовала акция «Знамя Победы»

В Каспийске стартовала акция «Знамя Победы»

Участие в ней принял глава Дагестана Сергей Меликов, по чьей инициативе она проходит с 2022 года.

На центральной площади города собрались сотни людей, в том числе военнослужащие, ветераны, участники СВО и их семьи, юнармейцы.

В рамках акции памяти традиционно прошел марш знаменной группы, была развернута масштабная копия Знамени Победы и дан старт автопробегу, в котором участвуют самые разные автомобили, украшенные символикой Дня Победы.

Колонна машин проедет по Дагестану, а затем отправится в другие регионы Северного Кавказа и ЮФО. Завершится акция 8 мая у Мамаева кургана в городе-герое Волгограде.

Источник: Telegram-канал "Администрация г. Каспийска"

Топ

Лента новостей