Пять пострадавших остаются в медучреждениях после нападения на наряд ДПС в Махачкале, сообщили в Минздраве Дагестана

Пять пострадавших остаются в медучреждениях после нападения на наряд ДПС в Махачкале, сообщили в Минздраве Дагестана.

Среди пострадавших — два сотрудника полиции и три мирных жителя, в том числе 17-летняя девушка.

По данным регионального Минздрава, в перестрелке погибли три человека, а нападавших — нейтрализовали.

Подписаться на IZ.RU | Отправить новость

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"

Топ

Лента новостей