Пять пострадавших остаются в медучреждениях после нападения на наряд ДПС в Махачкале, сообщили в Минздраве Дагестана
5 мая 2025, 17:31
Пять пострадавших остаются в медучреждениях после нападения на наряд ДПС в Махачкале, сообщили в Минздраве Дагестана.
Среди пострадавших два сотрудника полиции и три мирных жителя, в том числе 17-летняя девушка.
По данным регионального Минздрава, в перестрелке погибли три человека, а нападавших нейтрализовали.
Подписаться на IZ.RU | Отправить новость
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"