Одного из напавших на полицейских в Махачкале нейтрализовали

5 мая 2025, 17:27

Одного из напавших на полицейских в Махачкале нейтрализовали.

Ведется поиск двух других, которые выжили и скрылись, сообщил корреспондент РЕН ТВ Мурад Магомедов. По его словам, они угнали машину ДПС.

Территорию, где произошла стрельба, оцепили. Движение там перекрыто. На месте ЧП работает много сотрудников полиции. Введен план "Перехват", сообщили в региональном МВД.

: на кадрах предположительно, машина, которую угнали нападавшие

Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость

Больше новостей на News-dagestan.ru