Один сотрудник полиции погиб при нападении в Махачкале, ещё двоих, один из которых в тяжёлом состоянии, госпитализировали, заявили в Минздраве Дагестана

Один сотрудник полиции погиб при нападении в Махачкале, ещё двоих, один из которых в тяжёлом состоянии, госпитализировали, заявили в Минздраве Дагестана. Ранее сообщалось о трех погибших полицейских. Также, по данным министерства, госпитализированы двое тяжелораненых боевиков (сообщалось о ликвидации двоих).

Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"

Топ

Лента новостей