Водитель в Махачкале открыл огонь по сотрудникам МВД, пытавшимся остановить автомобиль, заявил глава Дагестана Сергей Меликов

5 мая 2025, 16:05

Водитель в Махачкале открыл огонь по сотрудникам МВД, пытавшимся остановить автомобиль, заявил глава Дагестана Сергей Меликов.

В ходе перестрелки есть пострадавшие, работают правоохранительные органы, отметил он.

Видео с места публикуют в соцсетях.

Больше новостей на News-dagestan.ru