Водитель в Махачкале открыл огонь по сотрудникам МВД, пытавшимся остановить автомобиль. Об этом сообщил глава Дагестана Сергей Меликов.
В ходе перестрелки есть пострадавшие. На месте происшествия работают правоохранители.
Водитель в Махачкале открыл огонь по сотрудникам МВД, пытавшимся остановить автомобиль. Об этом сообщил глава Дагестана Сергей Меликов.
В ходе перестрелки есть пострадавшие. На месте происшествия работают правоохранители.