Водитель в Махачкале открыл огонь по сотрудникам МВД, пытавшимся остановить автомобиль

5 мая 2025, 15:43

Водитель в Махачкале открыл огонь по сотрудникам МВД, пытавшимся остановить автомобиль. Об этом сообщил глава Дагестана Сергей Меликов.

В ходе перестрелки есть пострадавшие. На месте происшествия работают правоохранители.

Подписаться на IZ.RU | Отправить новость

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на News-dagestan.ru