Водитель в Махачкале открыл огонь по сотрудникам МВД, пытавшимся остановить автомобиль
5 мая 2025, 15:43
Водитель в Махачкале открыл огонь по сотрудникам МВД, пытавшимся остановить автомобиль. Об этом сообщил глава Дагестана Сергей Меликов.
В ходе перестрелки есть пострадавшие. На месте происшествия работают правоохранители.
Подписаться на IZ.RU | Отправить новость
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"