Двух стрелков в Махачкале уже ликвидировали. Еще как минимум двое — пока в бегах.
Автомобиль с преступниками остановили сотрудники ГИБДД — в районе улицы Казбекова. Пассажиры открыли огонь. В результате перестрелки погибло трое сотрудников полиции.
На видео — один из стрелков. Ещё живой и прячется за патрульным авто. Через несколько минут его ликвидируют. На фото — второй ликвидированный преступник.








































