Двух стрелков в Махачкале уже ликвидировали

5 мая 2025, 15:30

Двух стрелков в Махачкале уже ликвидировали. Еще как минимум двое пока в бегах.

Автомобиль с преступниками остановили сотрудники ГИБДД в районе улицы Казбекова. Пассажиры открыли огонь. В результате перестрелки погибло трое сотрудников полиции.

На видео один из стрелков. Ещё живой и прячется за патрульным авто. Через несколько минут его ликвидируют. На фото второй ликвидированный преступник.

Подписывайся на Mash

Источник: Telegram-канал "Mash"
Больше новостей на News-dagestan.ru