Двух стрелков в Махачкале уже ликвидировали
5 мая 2025, 15:30
Двух стрелков в Махачкале уже ликвидировали. Еще как минимум двое пока в бегах.
Автомобиль с преступниками остановили сотрудники ГИБДД в районе улицы Казбекова. Пассажиры открыли огонь. В результате перестрелки погибло трое сотрудников полиции.
На видео один из стрелков. Ещё живой и прячется за патрульным авто. Через несколько минут его ликвидируют. На фото второй ликвидированный преступник.
Источник: Telegram-канал "Mash"