В перестрелке в Махачкале есть пострадавшие, сообщил глава региона Сергей Меликов

В перестрелке в Махачкале есть пострадавшие, сообщил глава региона Сергей Меликов.

По его словам, сотрудники МВД пытались остановить автомобиль, но водитель не подчинился и открыл по ним огонь.

В администрации города призвали жителей сохранять спокойствие и воздержаться от посещения пересечения улиц Керимова и Магомед Тагирова.

"Правоохранительные органы и экстренные службы проводят оперативно-разыскные мероприятия в районе происшествия", — уточнили местные власти.

Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость

Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей