Глава Дагестана Сергей Меликов сообщил, что сотрудники МВД, по предварительным данным, пытались остановить автомобиль, но водитель не подчинился и открыл по ним огонь. По его словам, есть пострадавшие. Работают правоохранительные органы.
Махачкалинцев и гостей столицы прошу соблюдать спокойствие и элементарные меры безопасности.








































