Борис Гонцов: Дорогие друзья!. Сегодня на главной площади Каспийска мы открыли республиканскую акцию «Знамя Победы»

Дорогие друзья!

Сегодня на главной площади Каспийска мы открыли республиканскую акцию «Знамя Победы». Она проходит по инициативе Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова и уже несколько лет объединяет города республики в памяти о подвиге победителей.

Под звуки гимнов мы подняли копию легендарного Знамени Победы, прошедшего с бойцами до самого Рейхстага. Вместе с жителями, юнармейцами, ветеранами и семьями участников СВО мы сказали: «Мы помним. Мы гордимся. Мы едины».

Особый момент — Знамя поднял правнук героя Великой Отечественной Абдулхаким Исмаилов. Это настоящая связь поколений.

Спасибо всем, кто принял участие. Каспийск снова показал себя как город с характером и памятью.

С уважением, Глава ГО «г.Каспийск» Гонцов Б.И.

Источник: Telegram-канал "Борис Гонцов"

Топ

Лента новостей