Борис Гонцов: Дорогие друзья!. Сегодня на главной площади Каспийска мы открыли республиканскую акцию «Знамя Победы»

5 мая 2025, 11:54

Дорогие друзья!

Сегодня на главной площади Каспийска мы открыли республиканскую акцию Знамя Победы. Она проходит по инициативе Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова и уже несколько лет объединяет города республики в памяти о подвиге победителей.

Под звуки гимнов мы подняли копию легендарного Знамени Победы, прошедшего с бойцами до самого Рейхстага. Вместе с жителями, юнармейцами, ветеранами и семьями участников СВО мы сказали: Мы помним. Мы гордимся. Мы едины.

Особый момент Знамя поднял правнук героя Великой Отечественной Абдулхаким Исмаилов. Это настоящая связь поколений.

Спасибо всем, кто принял участие. Каспийск снова показал себя как город с характером и памятью.

С уважением, Глава ГО г.Каспийск Гонцов Б.И.

Больше новостей на News-dagestan.ru