Борис Гонцов: Дорогие друзья!. Сегодня на главной площади Каспийска мы открыли республиканскую акцию «Знамя Победы»
5 мая 2025, 11:54
Дорогие друзья!
Сегодня на главной площади Каспийска мы открыли республиканскую акцию Знамя Победы. Она проходит по инициативе Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова и уже несколько лет объединяет города республики в памяти о подвиге победителей.
Под звуки гимнов мы подняли копию легендарного Знамени Победы, прошедшего с бойцами до самого Рейхстага. Вместе с жителями, юнармейцами, ветеранами и семьями участников СВО мы сказали: Мы помним. Мы гордимся. Мы едины.
Особый момент Знамя поднял правнук героя Великой Отечественной Абдулхаким Исмаилов. Это настоящая связь поколений.
Спасибо всем, кто принял участие. Каспийск снова показал себя как город с характером и памятью.
С уважением, Глава ГО г.Каспийск Гонцов Б.И.
Источник: Telegram-канал "Борис Гонцов"