После кроссовочного беспредела магазин в Кизляре обеднел на полмиллиона рублей

5 мая 2025, 10:08

После кроссовочного беспредела магазин в Кизляре обеднел на полмиллиона рублей.

За день до хипиша в соцсетях пообещали: всю обувь будут продавать по 500 рублей, а одежду вообще по сотке. Наутро у входа собралась толпа, нет, ТОЛПА модников. Из магазина вынесли всё, разгромив в щепки торговое оборудование. Хозяин подсчитал убытки: больше 500 тысяч.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru