Главная песня главного праздника!
4 мая 2025, 19:39
Главная песня главного праздника!
Махачкалинцы и гости столицы спели День Победы вместе с военным оркестром 102 отдельной бригады оперативного назначения.
Пианист в парке им. Сулеймана Стальского стал играть знаменитую мелодию, которая сразу собрала большой хор из горожан, туристов, которых поддержали профессиональные артисты.
Гимн праздника сегодня исполняют во многих городах и районах республики. В апреле вместе с жителями Дагестанских Огней его спел и глава Дагестана Сергей Меликов..
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"