Главная песня главного праздника!

4 мая 2025, 19:39

Главная песня главного праздника!

Махачкалинцы и гости столицы спели День Победы вместе с военным оркестром 102 отдельной бригады оперативного назначения.

Пианист в парке им. Сулеймана Стальского стал играть знаменитую мелодию, которая сразу собрала большой хор из горожан, туристов, которых поддержали профессиональные артисты.

Гимн праздника сегодня исполняют во многих городах и районах республики. В апреле вместе с жителями Дагестанских Огней его спел и глава Дагестана Сергей Меликов..

Больше новостей на News-dagestan.ru