Так в Дагестане относятся к Победе!

4 мая 2025, 19:21

Так в Дагестане относятся к Победе!

Игра на пианино вылилась в настоящий флешмоб в Махачкале. Мужчине в парке предложили сыграть День Победы. Идею подхватили солисты военного оркестра, которые находились рядом.

К исполнению присоединились прохожие. Дети, взрослые, пожилые все в один голос пели строки легендарной песни.

Больше новостей на News-dagestan.ru