Так в Дагестане относятся к Победе!
4 мая 2025, 19:21
Так в Дагестане относятся к Победе!
Игра на пианино вылилась в настоящий флешмоб в Махачкале. Мужчине в парке предложили сыграть День Победы. Идею подхватили солисты военного оркестра, которые находились рядом.
К исполнению присоединились прохожие. Дети, взрослые, пожилые все в один голос пели строки легендарной песни.
Источник: Telegram-канал "Что там у дагестанцеV", репост Отряд Ковпака