Магазин взяли штурмом в Дагестане

4 мая 2025, 15:54

Магазин взяли штурмом в Дагестане. Это сделали местные, после того как владельцы торговой точки объявили акцию: все 99 рублей.

Хозяева явно не рассчитали возможных последствий своего решения. У дверей быстро собралась толпа. В основном, молодые люди. Они ворвались внутрь и быстро смели с полок вообще все, что было в наличии, попутно разгромив имущество магазина. Досталось даже холодильнику с напитками.

В итоге продавцам пришлось раздать вещи бесплатно, чтобы люди ушли, сообщил Telegram-канал Сапа Кавказ. Пострадавших в давке не было. Владелец магазина сейчас подсчитывает ущерб.

Подписаться на URA.RU


Больше новостей на News-dagestan.ru