Управление административно-технической инспекции и муниципального контроля продолжает работу по освобождению земельных участков от незаконно размещённых объектов
3 мая 2025, 20:00
Управление административно-технической инспекции и муниципального контроля продолжает работу по освобождению земельных участков от незаконно размещённых объектов.
В адрес управления поступило обращение о законности размещения металлической будки. Специалистами был проведён выезд на место, в ходе которого факт нарушения был подтверждён. После разъяснительной беседы с собственником объект был демонтирован.
Источник: Telegram-канал "Управление административно-технической инспекции", репост Махачкала