Ханлар Пашабеков встретился с участником СВО Салимом Каруровым
3 мая 2025, 13:52
Ханлар Пашабеков встретился с участником СВО Салимом Каруровым
Сегодня, 3 мая, и.о. главы Дербента Ханлар Пашабеков провел встречу с гвардии полковником, командиром 22-го мотострелкового полка 72-й дивизии Салимом Каруровым.
Его подразделение особо отличилось в Курской области. Именно бойцы 22-го мотострелкового полка подняли российский флаг в Горнале последнем населенном пункте Курской области, освобожденном от формирований ВСУ.
Ханлар Пашабеков поблагодарил уроженца Дербента Салима Карурова за достойное несение службы.
Мы гордимся Вами и всеми нашими земляками, которые защищают Родину в зоне специальной военной операции, - сказал Пашабеков
В эти дни Салим Каруров находится в краткосрочном отпуске, после чего вернется к исполнению своих обязанностей на передовую.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"