Махачкалинское «Динамо» терпит поражение в гостевом матче против тольяттинского «Акрона» со счетом 0:1
2 мая 2025, 22:51
Махачкалинское Динамо терпит поражение в гостевом матче против тольяттинского Акрона со счетом 0:1.
Единственный мяч в этой игре был забит Артемом Дзюбой во втором тайме.
Это уже второе поражения кряду для махачкалинцев
Следующий матч пройдёт 10 мая на стадионе Анжи Арена против Зенита.