Махачкалинское «Динамо» терпит поражение в гостевом матче против тольяттинского «Акрона» со счетом 0:1

2 мая 2025, 22:51

Махачкалинское Динамо терпит поражение в гостевом матче против тольяттинского Акрона со счетом 0:1.

Единственный мяч в этой игре был забит Артемом Дзюбой во втором тайме.

Это уже второе поражения кряду для махачкалинцев

Следующий матч пройдёт 10 мая на стадионе Анжи Арена против Зенита.

Больше новостей на News-dagestan.ru