#нампишут. Хочу пожаловаться на безответственную работу Минкульта
2 мая 2025, 17:09
#нампишут
Хочу пожаловаться на безответственную работу Минкульта. Уже третий раз публикуется афиша мероприятий, а на деле ничего не проводится.
Первый случай был у аварского театра мероприятие анонсировали, но оно так и не состоялось. Во второй раз оплатили участие в мастер-классе, но его не провели вовремя. Сегодня третий случай: пришла на выставку, указанную в афише, а по факту её не было. Потратила своё время в выходной день впустую.
Вопрос: для чего тогда публикуется афиша? Пожалуйста, разберитесь. Это уже не единичная ошибка, а системная халатность.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"