Уважаемые жители города Дербента, доводим до вашего сведения, что с февраля 2025 года ответственным за водоснабжение, водоотведение и поставку тепловой энергии на территории городского округа «город Дербент» является АО...

2 мая 2025, 11:26

Уважаемые жители города Дербента, доводим до вашего сведения, что с февраля 2025 года ответственным за водоснабжение, водоотведение и поставку тепловой энергии на территории городского округа город Дербент является АО Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения.

С 01 мая 2025 года начисления за потребленную тепловую энергию, водоснабжение и водоотведение будет производиться за последние три месяца (февраль, март, апрель).

Больше новостей на News-dagestan.ru