Ну что, ребята, уже развели мангал для традиционных первомайских шашлыков? Потому что, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает

1 мая 2025, 16:21

Ну что, ребята, уже развели мангал для традиционных первомайских шашлыков? Потому что, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. И это точно про наш самостоятельный народ.

В честь праздника Mash Gor вспомнил реальных трудяг из разных районов Дагестана, которые даже в самых экстренных ситуациях не опускают руки и делают всё сообща. Смотрим, гордимся, поздравляем.

мир, труд, вай!

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru