В Махачкале добились сноса самостроя
1 мая 2025, 14:39
В Махачкале добились сноса самостроя
Администрация Махачкалы добилась сноса самовольно возведенного многоэтажного здания ОАО Дорснаб в районе УЗК.
Застройщик добровольно исполнил решение суда, снеся объект за свой счет.
Мэр города Юсуп Умавов назвал это положительным прецедентом и призвал других участников строительного рынка к соблюдению законодательства.