В Махачкале добились сноса самостроя

1 мая 2025, 14:39

В Махачкале добились сноса самостроя

Администрация Махачкалы добилась сноса самовольно возведенного многоэтажного здания ОАО Дорснаб в районе УЗК.

Застройщик добровольно исполнил решение суда, снеся объект за свой счет.

Мэр города Юсуп Умавов назвал это положительным прецедентом и призвал других участников строительного рынка к соблюдению законодательства.

Больше новостей на News-dagestan.ru