Ну это уже перебор… Картошка всегда была доступной для всех, а теперь за неё по 100 рублей платить? Для многих это ведь один из основных продуктов
1 мая 2025, 14:12
Ну это уже перебор Картошка всегда была доступной для всех, а теперь за неё по 100 рублей платить? Для многих это ведь один из основных продуктов. С такими темпами скоро и на простую еду денег не хватит.
Хотелось бы, чтобы власти обратили внимание на ситуацию ведь это затрагивает каждого.
#нам_пишут
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"