В Доме дружбы прошел республиканский женский форум "Одна на всех - мы за ценой не постоим", отдавший дань памяти солдатам Великой Отечественной войны и их потомкам

1 мая 2025, 13:39

В Доме дружбы прошел республиканский женский форум "Одна на всех - мы за ценой не постоим", отдавший дань памяти солдатам Великой Отечественной войны и их потомкам. Мероприятие собрало женщин со всех уголов Дагестана, матерей, жён и вдов участников специальной военной операции.

О том, как прошел концерт расскажет моя коллега #АлинаАликберова .

Больше новостей на News-dagestan.ru