В Доме дружбы прошел республиканский женский форум "Одна на всех - мы за ценой не постоим", отдавший дань памяти солдатам Великой Отечественной войны и их потомкам
1 мая 2025, 13:39
В Доме дружбы прошел республиканский женский форум "Одна на всех - мы за ценой не постоим", отдавший дань памяти солдатам Великой Отечественной войны и их потомкам. Мероприятие собрало женщин со всех уголов Дагестана, матерей, жён и вдов участников специальной военной операции.
О том, как прошел концерт расскажет моя коллега #АлинаАликберова .
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"