Борис Гонцов: Дорогие каспийчане!. Сегодня, у стелы "Каспийск - город трудовой доблести" состоялась торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Празднику Весны и Труда
1 мая 2025, 12:06
Дорогие каспийчане!
Сегодня, у стелы "Каспийск - город трудовой доблести" состоялась торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Празднику Весны и Труда.
Мы почтили память тружеников тыла, чьи усилия и самоотверженность во времена Великой Отечественной войны стали основой для присвоения нашему городу почётного звания. Это день уважения к людям труда - как прошлых поколений, так и тех, кто сегодня работает ради будущего Каспийска и всей России.
Спасибо всем, кто принял участие в церемонии, за ваше неравнодушие, уважение к истории и верность традициям. Мы вместе сохраняем дух трудовой доблести, который делает наш город особенным.
С уважением, Глава ГО г.Каспийск Гонцов Б.И.
Источник: Telegram-канал "Борис Гонцов"