Дорогие дагестанцы!. Поздравляем вас с Первомаем — Праздником Весны и Труда! Этот день традиционно символизирует стремление народа к миру, справедливости и единению
1 мая 2025, 09:48
Дорогие дагестанцы!
Поздравляем вас с Первомаем Праздником Весны и Труда!
Этот день традиционно символизирует стремление народа к миру, справедливости и единению.
Пусть весна подарит каждому оптимизм, энергию и веру в собственные силы. Пусть рабочие дни будут успешными, а отдых приятным и полноценным.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного тепла и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наш любимый Дагестан процветает, а его жители счастливо трудятся на благо родной земли!
С праздником!
#Избирком05 #весна_и_труд