В Дербенте прошёл второй этап Школьной волейбольной лиги

30 апреля 2025, 10:29

В Дербенте прошёл второй этап Школьной волейбольной лиги

26 апреля в Дербенте состоялся второй этап Школьной волейбольной лиги, в рамках которого прошли полуфинальные и финальные игры. Турнир был приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организацию и проведение соревнований обеспечила ДЮСШ 6 при поддержке Управления образования города Дербента.

В мероприятии приняли участие более 100 школьников.

В соревнованиях среди девушек первое место завоевала команда школы 12. Второе место досталось гимназии 18, а третье школе 17. Победители индивидуальных номинаций:

Лучший нападающий Эльвира Мурадова

Лучший связующий Хадижа Керимова

Лучший либеро Нурия Алиева

Среди юношей первенствовала команда гимназии 18. Второе место заняла школа 17, а третье школа 12. В индивидуальных номинациях отличились:

Лучший нападающий Тагир Тагиров

Лучший связующий Шахбан Бахмудов

Лучший либеро Али Бабаев

Больше новостей на News-dagestan.ru