В Дербенте прошёл второй этап Школьной волейбольной лиги
В Дербенте прошёл второй этап Школьной волейбольной лиги
26 апреля в Дербенте состоялся второй этап Школьной волейбольной лиги, в рамках которого прошли полуфинальные и финальные игры. Турнир был приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организацию и проведение соревнований обеспечила ДЮСШ 6 при поддержке Управления образования города Дербента.
В мероприятии приняли участие более 100 школьников.
В соревнованиях среди девушек первое место завоевала команда школы 12. Второе место досталось гимназии 18, а третье школе 17. Победители индивидуальных номинаций:
Лучший нападающий Эльвира Мурадова
Лучший связующий Хадижа Керимова
Лучший либеро Нурия Алиева
Среди юношей первенствовала команда гимназии 18. Второе место заняла школа 17, а третье школа 12. В индивидуальных номинациях отличились:
Лучший нападающий Тагир Тагиров
Лучший связующий Шахбан Бахмудов
Лучший либеро Али Бабаев