201 человек прошли отборочный этап республиканской программы «Доблесть гор»

30 апреля 2025, 12:48

201 человек прошли отборочный этап республиканской программы Доблесть гор.

Около 30 военнослужащих выполнили задания в зоне СВО.

По поручению руководителя республики Сергея Меликова представители Администрации Главы и Правительства РД выехали в ЛНР и Запорожскую область для проведения тестирования с необходимой техникой и методической поддержкой.

Главная наша задача создать условия, чтобы после выполнения боевых задач наши защитники могли найти достойное применение своим навыкам и опыту в мирной жизни.

Те, кто успешно пройдёт все испытания, получат поддержку в профессиональном развитии, доступ к образовательным программам и перспективы трудоустройства в органах власти.

Уверен, мы сможем отобрать лучших из лучших: тех, кто любит Дагестан, готов к новым вызовам и подвигам на этот раз трудовым!, пишет Сергей Меликов в своемtelegram-канале.

Больше новостей на News-dagestan.ru