Ахмед Кулиев: Завершили благоустройство территории Воинского кладбища в Дербенте
28 апреля 2025, 19:21
Завершили благоустройство территории Воинского кладбища в Дербенте.
Обновили облицовку лестниц и подпорных стен, установили перила для удобства пожилых людей, частично заменили плитку, сделали новую облицовку мемориала. Также проведена посадка зелёных насаждений и уборка местности.
Все работы проведены за внебюджетные средства, за что благодарен неравнодушным дербентцам.
Территория готова к тому, чтобы достойно отпраздновать предстоящее 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"