Депутат Госдумы Татьяна Буцкая посетила Детскую поликлинику 3 в Махачкале

28 апреля 2025, 15:33

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая посетила Детскую поликлинику 3 в Махачкале.

Цель визита парламентария - контроль за обеспечением детей от 0 до 3-х лет бесплатным молочным питанием.

Парламентарий пообщалась с медицинским персоналом и родителями, осмотрела кабинеты и оценила оснащенность медучреждения. Татьяна Буцкая выяснила, насколько легко проходит процесс получения питания, достаточно ли его, и соответствует ли оно требованиям качества, так как обеспечение малышей молочным питанием - важная часть проекта Единой России - Крепкая семья, направленного на поддержку семей с детьми.

Больше новостей на News-dagestan.ru