Депутат Госдумы Татьяна Буцкая посетила Детскую поликлинику 3 в Махачкале
28 апреля 2025, 15:33
Депутат Госдумы Татьяна Буцкая посетила Детскую поликлинику 3 в Махачкале.
Цель визита парламентария - контроль за обеспечением детей от 0 до 3-х лет бесплатным молочным питанием.
Парламентарий пообщалась с медицинским персоналом и родителями, осмотрела кабинеты и оценила оснащенность медучреждения. Татьяна Буцкая выяснила, насколько легко проходит процесс получения питания, достаточно ли его, и соответствует ли оно требованиям качества, так как обеспечение малышей молочным питанием - важная часть проекта Единой России - Крепкая семья, направленного на поддержку семей с детьми.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"