«Мы все вышли на субботник, чтоб к главному празднику нашей страны - Дню Победы Махачкала стала еще красивее и чище!»

26 апреля 2025, 16:08

Мы все вышли на субботник, чтоб к главному празднику нашей страны - Дню Победы Махачкала стала еще красивее и чище!

Директор ДШИ 7 Шамиль Далгатов рассказал об участии в масштабном субботнике

#управлениекультурымахачкалы

#махачкала

#субботник

#80летПамяти

Больше новостей на News-dagestan.ru