«Мы все вышли на субботник, чтоб к главному празднику нашей страны - Дню Победы Махачкала стала еще красивее и чище!»
26 апреля 2025, 16:08
Мы все вышли на субботник, чтоб к главному празднику нашей страны - Дню Победы Махачкала стала еще красивее и чище!
Директор ДШИ 7 Шамиль Далгатов рассказал об участии в масштабном субботнике
#управлениекультурымахачкалы
#махачкала
#субботник
#80летПамяти
Источник: Telegram-канал "Управление культуры Администрации г.Махачкалы", репост Махачкала