Коллеги из Управления архитектуры и градостроительства города Махачкалы присоединились к всероссийскому субботнику, проявив тем самым заботу о чистоте и благоустройстве городской среды

26 апреля 2025, 15:08

Коллеги из Управления архитектуры и градостроительства города Махачкалы присоединились к всероссийскому субботнику, проявив тем самым заботу о чистоте и благоустройстве городской среды.

Для уборки они выбрали сквер имени Фазу Алиевой. Сотрудники собрали сухую листву, ветки и бытовой мусор.



Больше новостей на News-dagestan.ru