Коллеги из Управления архитектуры и градостроительства города Махачкалы присоединились к всероссийскому субботнику, проявив тем самым заботу о чистоте и благоустройстве городской среды
26 апреля 2025, 15:08
Коллеги из Управления архитектуры и градостроительства города Махачкалы присоединились к всероссийскому субботнику, проявив тем самым заботу о чистоте и благоустройстве городской среды.
Для уборки они выбрали сквер имени Фазу Алиевой. Сотрудники собрали сухую листву, ветки и бытовой мусор.
Источник: Telegram-канал "Администрация г. Махачкалы", репост Махачкала