В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Активисты Дербентского городского МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» внесли свой вклад в благоустройство города, проведя субботник в сосновом бору
26 апреля 2025, 14:51
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Активисты Дербентского городского МО ВОО Молодая Гвардия Единой России внесли свой вклад в благоустройство города, проведя субботник в сосновом бору.
Благодаря их активному участию, бор очистился от мусора и стал еще более привлекательным местом отдыха.
Эта акция наглядное подтверждение того, что совместными усилиями можно сделать Дербент чище, красивее и комфортнее для всех.
#МГЕР05 #Субботник
#Дербент #МолодаяГвардияДербент
Источник: Telegram-канал "Молодая Гвардия г.Дербент", репост Дербентские новости