В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Активисты Дербентского городского МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» внесли свой вклад в благоустройство города, проведя субботник в сосновом бору

26 апреля 2025, 14:51

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Активисты Дербентского городского МО ВОО Молодая Гвардия Единой России внесли свой вклад в благоустройство города, проведя субботник в сосновом бору.

Благодаря их активному участию, бор очистился от мусора и стал еще более привлекательным местом отдыха.

Эта акция наглядное подтверждение того, что совместными усилиями можно сделать Дербент чище, красивее и комфортнее для всех.

#МГЕР05 #Субботник

#Дербент #МолодаяГвардияДербент

Больше новостей на News-dagestan.ru