Сегодня коллектив Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля принял активное участие в масштабном Всероссийском субботнике в парке Воинов-Интернационалистов

26 апреля 2025, 14:24

Сегодня коллектив Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля принял активное участие в масштабном Всероссийском субботнике в парке Воинов-Интернационалистов.

Были проведены работы по уборке территории, сбору мусора и наведению порядка в зеленных зонах.

Больше новостей на News-dagestan.ru