Сегодня коллектив Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля принял активное участие в масштабном Всероссийском субботнике в парке Воинов-Интернационалистов
26 апреля 2025, 14:24
Сегодня коллектив Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля принял активное участие в масштабном Всероссийском субботнике в парке Воинов-Интернационалистов.
Были проведены работы по уборке территории, сбору мусора и наведению порядка в зеленных зонах.
Источник: Telegram-канал "Управление административно-технической инспекции", репост Махачкала