Коллектив Администрации Главы и Правительства РД принял участие во всероссийском субботнике

26 апреля 2025, 14:24

Коллектив Администрации Главы и Правительства РД принял участие во всероссийском субботнике.

Вместе с другими трудовыми коллективами готовим город ко Дню Победы!

Сотрудники разделились на группы для уборки нескольких локаций по Махачкале. Одна из них территория, прилегающая к Дому Дружбы.

Первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД Али Ибрагимов отметил, что субботники в преддверии майских праздников уже многолетняя традиция. Такие мероприятия не просто помогают навести порядок на городских территориях, но ещё и сближают людей.

В них усматриваются и связь поколений, и традиции, которые мы чтим. Поэтому все работники Администрации принимают участие в сегодняшнем мероприятии. Думаю, это принесет пользу городу, особенно в преддверии майских праздников, подчеркнул он.

Отметим, в эти дни субботники проходят во всех городах и районах Дагестана.

Больше новостей на News-dagestan.ru