Коллективы детских садов г.Дербента приняли участие в общегородском субботнике к 80-летию Победы

26 апреля 2025, 13:22

Коллективы детских садов г.Дербента приняли участие в общегородском субботнике к 80-летию Победы.

Призываем всех горожан принять участие в субботнике и сделать наш Дербент чище и уютнее!

Коллектив детского сада 5 Надежда г.Дербента подготовил креативный ролик о том, как весело проходит субботник.

Смотрите и заряжайтесь позитивной энергией !

Больше новостей на News-dagestan.ru