Коллективы детских садов г.Дербента приняли участие в общегородском субботнике к 80-летию Победы
26 апреля 2025, 13:22
Коллективы детских садов г.Дербента приняли участие в общегородском субботнике к 80-летию Победы.
Призываем всех горожан принять участие в субботнике и сделать наш Дербент чище и уютнее!
Коллектив детского сада 5 Надежда г.Дербента подготовил креативный ролик о том, как весело проходит субботник.
Смотрите и заряжайтесь позитивной энергией !
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"