Учащиеся Кадетской морской школы-интерната города Каспийска в торжественной обстановке принесли присягу и получили свои первые погоны

26 апреля 2025, 13:22

Учащиеся Кадетской морской школы-интерната города Каспийска в торжественной обстановке принесли присягу и получили свои первые погоны.

Вместе с коллегами по депутатскому корпусу Абдуллой Магомедовым и Османом Булатовым поздравили ребят с этим важным этапом в их жизни.

Пожелала им, чтобы слова клятвы остались в их сердцах навсегда. Быть кадетом это не только привилегия, но и огромная ответственность перед собой, родными, республикой и страной.

Каждый из них должен стать примером для окружающих и настоящим защитником нашей Родины. Уверена, что с этим призванием они справятся.

Больше новостей на News-dagestan.ru