Школы г. Дербента приняли активное участие в общегородском субботнике и очистили от мусора прилегающие территории
26 апреля 2025, 12:18
Школы г. Дербента приняли активное участие в общегородском субботнике и очистили от мусора прилегающие территории.
Отметим, что субботник проходит в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Совместными усилиями мы делаем Дербент чище, красивее и комфортнее для жизни!
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"