Правовое управление приняло участие во Всероссийском субботнике

26 апреля 2025, 11:49

Правовое управление приняло участие во Всероссийском субботнике.

Сотрудники Правового управления администрации города Махачкалы приняли активное участие в субботнике, направленном на благоустройство и санитарную очистку столицы.

В рамках мероприятия проведены работы по уборке территорий, сбору мусора и наведению порядка в зелёных зонах, на тротуарах и бульваре на проспекте Расула Гамзатова.

Коллектив управления традиционно поддерживает инициативы, направленные на улучшение городской среды, готов и впредь вносить вклад в благоустройство Махачкалы.

Больше новостей на News-dagestan.ru