Доброе утро, уважаемые жители Каспийска!
26 апреля 2025, 09:22
Доброе утро, уважаемые жители Каспийска!
С раннего утра городские организации участвуют в всероссийском субботнике по благоустройству Каспийска.
Многие уже получили инвентарь и направились на свои участки.
НАЧАЛО СУББОТНИКА 9:00
Приглашаем всех на площадь имени Ленина приходите с друзьями и близкими! Вместе мы быстрее справимся с задачами и сделаем город чище.
Внесём свой вклад в чистоту и уют Каспийска!