Доброе утро, уважаемые жители Каспийска!

26 апреля 2025, 09:22

Доброе утро, уважаемые жители Каспийска!

С раннего утра городские организации участвуют в всероссийском субботнике по благоустройству Каспийска.

Многие уже получили инвентарь и направились на свои участки.

НАЧАЛО СУББОТНИКА 9:00

Приглашаем всех на площадь имени Ленина приходите с друзьями и близкими! Вместе мы быстрее справимся с задачами и сделаем город чище.

Внесём свой вклад в чистоту и уют Каспийска!


Больше новостей на News-dagestan.ru