В Каспийске торжественно открыли «Вахту Памяти» в преддверии 80-летия Победы
25 апреля 2025, 17:36
В Каспийске торжественно открыли Вахту Памяти в преддверии 80-летия Победы
У мемориала Обелиск скорбящей матери в Каспийске прошло торжественное открытие Вахты Памяти, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие собрало представителей власти, ветеранов, общественников, школьников и горожан, пришедших почтить память павших героев.
Церемония началась с выноса Знамени Победы под звуки оркестра Каспийской флотилии. После исполнения Гимнов России и Дагестана к собравшимся обратился начальник Управления культуры г. Каспийска Мурад Магомедов.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА", репост Администрация г. Каспийска