В Каспийске торжественно открыли «Вахту Памяти» в преддверии 80-летия Победы

25 апреля 2025, 17:36

В Каспийске торжественно открыли Вахту Памяти в преддверии 80-летия Победы

У мемориала Обелиск скорбящей матери в Каспийске прошло торжественное открытие Вахты Памяти, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие собрало представителей власти, ветеранов, общественников, школьников и горожан, пришедших почтить память павших героев.

Церемония началась с выноса Знамени Победы под звуки оркестра Каспийской флотилии. После исполнения Гимнов России и Дагестана к собравшимся обратился начальник Управления культуры г. Каспийска Мурад Магомедов.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru