Сотрудники Дагестанского РДУ благоустроили памятник воинам, павшим в Великой Отечественной войне

25 апреля 2025, 16:59

Сотрудники Дагестанского РДУ благоустроили памятник воинам, павшим в Великой Отечественной войне

В год 80-летия Победы в ВОВ и в преддверии 9 мая сотрудники АО СО ЕЭС Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Дагестан под руководством директора филиала Магомеда Шехахмедова привели в порядок монумент в селе Нижнее Ишкарты Буйнакского района. От этом сообщает пресс-служба Минэнерго РД.

Они благоустроили территорию вокруг памятника: спилили сухие ветки деревьев, произвели обрезку кустарников, убрали сухую траву, заделали трещины в кирпичной кладке ограждения памятника, отбили старую штукатурку ограды и обновили её, отшлифовали мраморные плиты памятника и восстановили надписи на них, привели в порядок ограду монумента и другое.

Больше новостей на News-dagestan.ru