Студенты ДГМУ стали лучшими в оказании первой помощи

24 апреля 2025, 20:58

Студенты ДГМУ стали лучшими в оказании первой помощи

В Дагестанском государственном медицинском университете завершилась VIII Всероссийская олимпиада по оказанию первой помощи Спаси и сохрани с международным участием.

В ней участвовали 17 команд из разных регионов России. Победителем стала команда Стоматологического факультета ДГМУ Наследники Максудова.

Больше новостей на News-dagestan.ru