Студенты ДГМУ стали лучшими в оказании первой помощи
24 апреля 2025, 20:58
Студенты ДГМУ стали лучшими в оказании первой помощи
В Дагестанском государственном медицинском университете завершилась VIII Всероссийская олимпиада по оказанию первой помощи Спаси и сохрани с международным участием.
В ней участвовали 17 команд из разных регионов России. Победителем стала команда Стоматологического факультета ДГМУ Наследники Максудова.