В эти минуты Во дворе центральной больницы РКБ им. Вишневского дали старт акции «Георгиевская ленточка»

24 апреля 2025, 11:59

В эти минуты Во дворе центральной больницы РКБ им. Вишневского дали старт акции Георгиевская ленточка. Она продлится до 9 мая.

Организатором акции выступило ДРО ВОД Волонтеры Победы.

На мероприятии собрались ветераны, участники СВО, врачи, мед сестры, посетители больницы, сотрудники Росгвардии, УФСИН и волонтеры Победы.

Видео: РИА Дагестан | Кистаман Джапарова

Больше новостей на News-dagestan.ru