В эти минуты Во дворе центральной больницы РКБ им. Вишневского дали старт акции «Георгиевская ленточка»
24 апреля 2025, 11:59
В эти минуты Во дворе центральной больницы РКБ им. Вишневского дали старт акции Георгиевская ленточка. Она продлится до 9 мая.
Организатором акции выступило ДРО ВОД Волонтеры Победы.
На мероприятии собрались ветераны, участники СВО, врачи, мед сестры, посетители больницы, сотрудники Росгвардии, УФСИН и волонтеры Победы.
Видео: РИА Дагестан | Кистаман Джапарова
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"